Первое ДТП произошло 21-го сентября в Усть-Илимске. По мосту через Ангару навстречу друг другу двигались «Волга» и микроавтобус «Кинг Хайер». Водитель «Волги», возможно, хотел пойти на обгон. Он выехал на встречную полосу движения и машины столкнулись лоб в лоб
- В результате ДТП пострадали пять человек, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. – Это семимесячный малыш, ехавший в «Волге», а также водитель и пассажиры микроавтобуса. Среди них был пятилетний ребёнок.
Всех пострадавших отправили в больницу. Машины, перегородившие дорогу, убрали с проезжей части. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии. По предварительной версии виноват водитель «Волги».
Ещё одно подобное ДТП произошло сегодня ночью на 1321-м километре федеральной трассы М-53 в Нижнеудинском районе, недалеко от посёлка Камышет. Там столкнулись «Хонда Степвагон» и «Вольво». Водитель «Хонды» тоже выехал на встречку, не заметив другую машину. Пострадали три человека, сообщает газета
«КП».
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
После этого автомобиль развернуло на дороге
А ещё у иностранца конфисковали автомобиль
Люди в республике стали исчезать чаще
Браконьера осудили за незаконный вылов рыбы на Байкале
В Еравнинском районе чистят русло реки Погромка
Огонь успел захватить и надворную постройку
Из гаража успели спасти технику
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
На его след помогла выйти криминалист
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
Застрявший транспорт перегородил дорогу