На конец дня 21-го сентября в республике действует семь пожаров на общей площади около 15-ти гектаров
Горят леса в Хоринском, Иволгинском, Заиграевском, Кяхтинском районах и в пригороде Улан-Удэ. Причиной возникновения большинства очагов стало неосторожное обращение с огнём местных жителей.
На тушении задействованы более 60-ти человек - работников лесной охраны и местных жителей. В Иволгинский и Хоринский районы направлены пожарные-десантники. Работает пожарная и тяжёлая техника.
За прошедшие сутки было обнаружено восемь пожаров на площади около 16-ти гектаров, четыре возгорания на общей площади 46 гектаров были ликвидированы.
В связи с наступлением тёплой погоды, лесники просят быть аккуратными при обращении с огнём в лесу. При обнаружении лесного пожара следует незамедлительно звонить по телефону «горячей линии» 41-45-01, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.
Легковушка впечаталась в большегруз
Обошлось без пострадавших
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще