06 апреля

05 апреля

Популярное

Житель Иркутской области осуждён за ложный донос о краже

Происшествия, 
Житель города Братск Иркутской области Евгений Игнатьев осуждён за заведомо ложный донос о совершении преступления

Как было установлено в ходе следствия и судебного заседания, находясь в пассажирском поезде, Игнатьев обнаружил пропажу своего сотового телефона, о чём сделал заявление в устной форме сотруднику полиции.

По прибытию на станцию назначения в Братск, Игнатьев обнаружил телефон в своих вещах, однако, будучи уверенным, что телефон не найдут, скрыл данный факт и собственноручно написал заявление о хищении у него неизвестным лицом телефона.

В ходе предварительного расследования по факту хищения сотового телефона он был обнаружен и изъят у подсудимого Игнатьева.

В судебном заседании Игнатьев вину признал полностью и в содеянном раскаялся. Судом ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в шесть месяцев, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полыхали надворные постройки
Огонь уничтожил крышу и повредил стены
В Иркутской области мужчина погиб в крупном пожаре

Причиной стала неосторожность при курении

В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В шести случаях горел мусор и сухая растительность

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в наркоторговле

У него изъято 12 свёртков с запрещённым веществом

В Чите спасатели вызволили щенка из бетонной ловушки
Малыш застрял в плите и звал на помощь
В Забайкалье за сутки произошло 15 пожаров

В 4 случаях горела сухая растительность

Сирота из Бурятии ждёт положенного ей жилья больше 10 лет

Председатель СК России затребовал доклад по данному уголовному делу

^