16 февраля

15 февраля

Популярное

Житель Иркутской области осуждён за ложный донос о краже

Происшествия, 
Житель города Братск Иркутской области Евгений Игнатьев осуждён за заведомо ложный донос о совершении преступления

Как было установлено в ходе следствия и судебного заседания, находясь в пассажирском поезде, Игнатьев обнаружил пропажу своего сотового телефона, о чём сделал заявление в устной форме сотруднику полиции.

По прибытию на станцию назначения в Братск, Игнатьев обнаружил телефон в своих вещах, однако, будучи уверенным, что телефон не найдут, скрыл данный факт и собственноручно написал заявление о хищении у него неизвестным лицом телефона.

В ходе предварительного расследования по факту хищения сотового телефона он был обнаружен и изъят у подсудимого Игнатьева.

В судебном заседании Игнатьев вину признал полностью и в содеянном раскаялся. Судом ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком в шесть месяцев, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
В Бурятии за неделю раскрыли дюжину преступлений
А ещё в республике задержали более 170 нарушителей

В пригородном районе Бурятии насмерть сбили мужчину
Водитель автомобиля скрылся после наезда
^