05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

В Иркутской области неизвестные обстреляли трамвай

Происшествия, 

В Ангарске Иркутской области восьмого сентября неизвестные обстреляли трамвай. Пострадали женщина и ребёнок

Вагон третьего маршрута следовал из старой части города в микрорайоны. По словам вагоновожатой, между остановками «Дом книги» и «Байкальск» раздалось четыре хлопка, а затем с левой стороны вагона полетели стёкла.

Как предположили позже сотрудники трамвайного депо, трамвай обстреляли из пневматического оружия. Однако у правоохранительных органов другая версия - в вагон кидали камнями. Злоумышленники прятались за забором школы-интерната.

Ведётся расследование. По словам специалистов, водитель поступила грамотно - выехав из опасной зоны, она остановила трамвай и вызвала скорую.

Это уже четвёртый случай в текущем году, когда в Ангарске общественный электротранспорт становится объектом нападений.

- Я ещё проехала метров пять-десять и остановилась, чтобы выяснить, что такое. Остановилась, посмотрела. Там женщина сидела вся в крови, с ребёнком маленьким на руках. Женщине перевязали руку. Ребёнок плакал, у него небольшой порез, - говорит водитель трамвая Оксана Бурнина, сообщает ГТРК «Иркутск».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
^