24 декабря

Популярное

В Бурятии водитель сбил насмерть двух пешеходов и сбежал

В Бурятии водитель сбил насмерть двух пешеходов и сбежал
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Полиция разыскивает сбежавшего водителя

Сегодня ночью в Джидинском районе произошло ДТП с двумя погибшими. Водитель сбил пешеходов и сбежал.

- 19 мая около 3.30 утра в селе Петропавловка водитель автомашины «Toyota Corolla Levin», следуя по ул. Свердлова в направлении ул. Терешковой, совершил наезд на двоих пешеходов, затем столкнулся со стоящим автомобилем «Ниссан» и совершил наезд на электроопору, - сообщили в МВД Бурятии.

В результате ДТП 28-летняя женщина и 31-летний мужчина от полученных травм скончались на месте происшествия. Пешеходы в момент ДТП стояли на парковке у кафе.



Предполагаемый виновник с места ДТП скрылся. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание злоумышленника.

Следователями ОМВД России по Джидинскому району по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^