05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

Cуд обязал мэрию Читы построить новые детские сады

Происшествия, 
По требованию прокурора администрация Читы должна устранить нуждаемость населения в дошкольных образовательных учреждениях

Как сообщили в прокуратуре, в Чите недостаточно мест в детских садах. В настоящее время необходимо 4410 (10322 с учетом переполненности ДОУ) мест для полного устранения нуждаемости.

В связи с нарушением конституционных прав несовершеннолетних детей на дошкольное образование, первый заместитель прокурора Забайкальского края обратился в суд с исковым заявлением об обязании администрации Читы увеличить количество детских садов в срок до в срок до первого сентября 2015 года

Первого сентября решением Центрального районного суда Читы требования прокурора удовлетворены. После вступления решения суда в законную силу, его исполнение будет находиться на контроле в прокуратуре края, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
^