05 декабря

04 декабря

Популярное

В Улан-Удэ опровергли слухи о зарубленной в школе девочке

В Улан-Удэ опровергли слухи о зарубленной в школе девочке
Происшествия, 
Опубликован список пострадавших в страшном ЧП в школе в Сосновом Бору

По Улан-Удэ с утра распространяется информация о том, что напавшие на детей в школе в Сосновом Бору убили девочку. Слух об этом репостят «Вконтакте», а также в Viber. Сперва улан-удэнцы утверждали, что школьница от удара топором умерла на месте; после появились сообщения о её смерти в больнице. В одном из сообщений было заявлено, что что девочка получила смертельный удар топором по щеке. 

К счастью, как сообщил «Байкал-Daily» компетентный источник, информация о смерти ребёнка ошибочна, все пострадавшие живы.

Четверо пострадавших (трое учеников и учительница) сейчас госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, сегодня утром, 19 января, трое молодых людей, один из которых 9-классник этой школы, организовали нападение на семиклассников. В кабинет русского языка и литературы кинули «коктейль Молотова». Когда дети выбегали из задымлённого класса, на них хладнокровно нападали вооружённые преступники. По неподтверждённым данным, одному из учеников он отрубил палец. У одной из девочек черепно-мозговая травма и телесные повреждения, её родственница сообщила, что пострадавшую готовят к операции.

После задержания 9-классник пытался покончить с собой. Двое его подельников пока объявлены в розыск.

Следственный комитет опубликовал видео из класса, где произошло ЧП:


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
^