21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В Улан-Удэ опровергли слухи о зарубленной в школе девочке

В Улан-Удэ опровергли слухи о зарубленной в школе девочке
Происшествия, 
Опубликован список пострадавших в страшном ЧП в школе в Сосновом Бору

По Улан-Удэ с утра распространяется информация о том, что напавшие на детей в школе в Сосновом Бору убили девочку. Слух об этом репостят «Вконтакте», а также в Viber. Сперва улан-удэнцы утверждали, что школьница от удара топором умерла на месте; после появились сообщения о её смерти в больнице. В одном из сообщений было заявлено, что что девочка получила смертельный удар топором по щеке. 

К счастью, как сообщил «Байкал-Daily» компетентный источник, информация о смерти ребёнка ошибочна, все пострадавшие живы.

Четверо пострадавших (трое учеников и учительница) сейчас госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, сегодня утром, 19 января, трое молодых людей, один из которых 9-классник этой школы, организовали нападение на семиклассников. В кабинет русского языка и литературы кинули «коктейль Молотова». Когда дети выбегали из задымлённого класса, на них хладнокровно нападали вооружённые преступники. По неподтверждённым данным, одному из учеников он отрубил палец. У одной из девочек черепно-мозговая травма и телесные повреждения, её родственница сообщила, что пострадавшую готовят к операции.

После задержания 9-классник пытался покончить с собой. Двое его подельников пока объявлены в розыск.

Следственный комитет опубликовал видео из класса, где произошло ЧП:


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^