14 января

13 января

Популярное

В Чите работник автомойки угнал и разбил «Лексус» клиента

Происшествия, 
Работник читинской автомойки «Авангард», находясь в нетрезвом виде, угнал «Лексус» клиента и разбил его «в хлам». Экспертное заключение показало, что автомобиль восстановлению не подлежит

Как выяснимлось, потерпевший, Сергей Дудоладов, решил перед продажей помыть автомобиль. Сергей поставил свой «Лексус» на автомойку «Авангард» вечером 29-го июля и планировал забрать его утром 30-го июля.

Каково же было его удивление когда, придя утром на мойку забирать автомобиль, он его там не обнаружил. Два работника, которые отвечали за сохранность автомобиля, утверждали с блеском в глазах, что «видели, как «Лексус» угнали какие-то негодяи».

Сергей тут же решил разобраться, позвонив в полицию. Выяснилось, что автомобиль никуда не пропал, сотрудники ДПС обнаружили его на четвертом километре Агинского тракта в состоянии неподлежащем восстановлению.

Пока Сергей Дудоладов разбирался, горе-работники исчезли в неизвестном направлении. Как оказалось, работник мойки Евгений Турчин со своим коллегой решили прокататься на авто с девушками. Свою вину Турчин признает, но вот расплачиваться за разбитую машину ему нечем. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Как сказал Сергей Дудоладов, он будет подавать иск в суд на владельца автомойки, которого до сих пор так и не нашли, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите при благоустройстве парка за 65 млн крупно смошенничали

Подрядчик вносил недостоверные сведения о выполнении работ

Жительница Иркутской области спасла четверых детей на пожаре
Женщина разбила окно поленом и помогла детям выбраться из горящего дома
Жители Бурятии отдали мошенникам больше двух миллионов за сутки

Киберпреступники продолжают обманывать жителей региона 

В Бурятии почти полтора десятка куриц сгорели заживо
Они оказались в охваченной огнём постройке
Село в Бурятии внезапно осталось без света
Его не будет в Еловке несколько часов
В Улан-Удэ произошла коммунальная авария
На месте работают сотрудники «Водоканала»
В Забайкалье стали больше убивать и продавать наркотики

За год в регионе зарегистрировано 17 779 преступлений

В Забайкалье при пожаре заживо сгорела 75-летняя женщина

В пожарном извещателе не было батареек

В Бурятии возбудили уголовное дело после смертельного ДТП
Подозреваемый купил авто за несколько дней до происшествия
^