30 ноября

29 ноября

28 ноября

Популярное

В Иркутской области с поличным поймали карманников

Происшествия, 
Молодые люди орудовали в общественном транспорте

Полиция задержала карманников, орудовавших в общественном транспорте Иркутска.

30-летний уроженец Шелехова пойман с поличным в автобусе на остановке «Госуниверситет» 21 ноября. Сыщики заметили, как молодой человек похитил кошелёк из сумки девушки, после чего попытался скрыться. Сама жертва пропажи имущества не заметила.

Сейчас по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Максимальная санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Сейчас молодой человек арестован.

Второго 23-летнего карманника полицейские задержали на остановке «Радиозавод»: мужчина вытащил из сумки молодой иркутянки кошелёк. Молодой человек доставлен в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Стражи порядка предупреждают: с приближением предпраздничной суеты активность криминального элемента возрастает. Полиция призывает граждан, проявлять бдительность и осторожность в местах массового скопления людей, а также находясь в общественном транспорте.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горел магазин
Возгорание было в Солдатском
В Бурятии сгорели стеллажи с книгами
Произошёл пожар в библиотеке 
8,5 млн перевёл мошенникам житель Бурятии
Эта сумма стала наибольшей за последнюю неделю 
В Бурятии мужчина получил ожоги при пожаре
Пострадавшего госпитализировали в больницу 
В Бурятии фирма задолжала работникам свыше 24 млн рублей

63 человека получили честно заработанное лишь после вмешательства прокуратуры

В Бурятии передано в суд дело о незаконной рубке на 1,7 млн рублей

Двое мужчин предпочитали сосны. И лиственницы

В Забайкалье 70-летний водитель Toyota Corona сбил насмерть пешехода
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте
^