08 февраля

07 февраля

06 февраля

Популярное

В Забайкальском крае задержали полторы тонны контрафактной рыболовной лески

Происшествия, 
Партия в 28,5 тысячи штук контрафактной рыболовной лески весом в полторы тонны задержана на Борзинском таможенном посту, сообщили в пресс-службе Забайкальской таможни

Партия контрафактной рыболовной лески производства КНР перемещалась под товарным знаком «Power Ful». Надпись на упаковке оказалась сходной с известным американским брендом «Power Pro».Предположение о контрафактности продукции подтвердило письмо представителя правообладателя торговой марки «Power Pro». Согласно средней цене продажи одной штуки такой лески в России, интересам компании был нанесён ущерб порядка 15 миллионов рублей.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное использование товарного знака», сообщает ИА «Chita.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье горела машина
Обошлось без пострадавших
Режим ЧС, обыски и счета за свет: Как «замёрзший» иркутский город справляется с аварией
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
В страшном ДТП на трассе «Байкал» погибла девушка с двумя детьми
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
^