По данным оперативных служб ВСЖД и МЧС на станции Северобайкальск в Бурятии факт утечки органического соединения из перевозимой по железной дороге ёмкости не подтвердился
15-го июля около семи часов утра на станции Северобайкальск при осмотре грузового поезда приёмщиками поездов в одной из перевозимых ёмкостей было выявлено шипение (предположительно утечка) органического соединения, используемого как одорант для природного газа.
Вагон, в перевозимой ёмкости которого было обнаружено подозрительное шипение, в оперативном порядке был отцеплен от поезда, направлен в специальный тупик, организована его охрана и оцепление, проведено охлаждение ёмкости.
В результате проведённого на станции исследования утечка органического соединения из перевозимой по железной дороге ёмкости не выявлена, сообщает пресс-служба ВСЖД.
Всего инспекторы ДПС выявили более 3,5 тысяч нарушений
Всё из-за непотушенной сигареты
С 1 по 12 января
Столкнулись две «Тойоты»
Причиной возгорания стало короткое замыкание
Обошлось без пострадавших
Всё случилось из-за замыкания проводки
Она стащила банковскую карту и отправилась снимать наличные
Бродячие псы куда-то подевались
Полицейские раскрыли два схожих случая угона
Его нашли задохнувшимся
Грабёж произошёл в центре города
Похитители электричества успели нанести ущерб в 3 миллиона всего за несколько дней
45 человек получили травмы различной степени тяжести
В этом ему помогла прокуратура