04 апреля

03 апреля

Популярное

В Улан-Удэ водитель сбил женщину насмерть

Происшествия, 
Вечером 28-го октября на Стеклозаводе 40-летняя женщина погибла под колёсами «Субару Форестер». По свидетельству очевидцев, ДТП произошло на глазах её сына

В 18.50 водитель «Субару», следуя во стороны железнодорожного переезда в направлении улицы Кундо, сбил пешехода. По данным оперативной сводки по Улан-Удэ, ДТП случилось вне зоны пешеходного перехода. Однако, как сообщают в соцсетях очевидцы, женщина находилась на «зебре».

В результате женщина от полученных травм скончалась на месте.

Улан-удэнцы сообщают, что у автомобиля «почти не осталось переда», а также, что это произошло «на глазах у маленького сына».

 - Хочу напомнить, будьте бдительны, уважаемые люди, сейчас темнеет гораздо раньше, и водители могут не увидеть вас. И детей не отпускайте в темное время суток. Водителей попрошу, не гоняйте вы на перекрестках, если не уверены, что никто не выйдет на дорогу... Очень вас прошу. Что теперь будет с водителем, который её сбил! А у нее остались дети! Вот такая печаль, - сообщает один из очевидцев в соцсети. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
^