22 февраля

21 февраля

20 февраля

Популярное

В Чите украдена деревянная скульптура медвежонка

Происшествия, 
Неизвестные похитили деревянную фигуру одного из трех медведей, изготовленных по заказу краевого управления судебного департамента осужденными колонии № 4

Медведица с медвежатами были установлены к Дню Читы. Как сообщил очевидец происшествия, кража была совершена в ночь на субботу, около половины третьего ночи группой молодых людей.

- Очевидно, что кража не была спланирована, совершена молодым человеком, также на месте происшествия был еще один молодой человек и девушка. Молодые люди, похоже, были нетрезвы, с голыми торсами. После попытки выдернуть большого медведя парень покурил, затем дернул маленького, взял его подмышку и удалился, - рассказал очевидец.

По его словам, стоявшие рядом явно были знакомы с парнем.

- Указывали ему на маленького мишку, предлагали взять его, - добавил очевидец.

Резные изделия были изготовлены двумя осужденными читинской колонии № 4. На изготовление каждого медведя потребовалась неделя, сообщает ИА «Chita.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

^