07 февраля

06 февраля

Популярное

В Ангарске охранник супермаркета выстрелил в вооруженного преступника

Происшествия, 

На телефон «02» поступило сообщение о том, что кассиру гипермаркета «О`к» нанесены ножевые ранения. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа

Как выяснилось, 21-летняя девушка, работающая кассиром, находилась на своем рабочем месте, когда в магазин вошел ее знакомый. Не работающий 24-летний ангарчанин быстро выхватил нож и несколько раз ударил девушку. Установлено, что причиной такого агрессивного поведения молодого человека стала ревность. Хотя, по словам потерпевший, никаких оснований для возникновения этого чувства у него не было.

С резаными ранениями средней степени тяжести работницу супермаркета доставили в больницу. Однако следом за подругой на больничную койку отправился и сам нападавший в сопровождении сотрудников полиции. Дело в том, что для его задержания охранник магазина применил травматический пистолет. Причем, по предварительному заключению, служебное оружие в данном случае при задержании вооруженного преступника применено правомерно.

В настоящее время ведется следствие, возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ «покушение на убийство», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
^