25 декабря

24 декабря

Популярное

Жительница Бурятии осуждена за сообщение об угрозе взрыва

Происшествия, 
Кабанским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 45-летней жительницы поселка Селенгинск Валентины Багировой

На почве личных неприязненных отношений к работникам открытого акционерного общества «Энергосбыт» Багирова, находясь у себя дома, 26 ноября 2010 года написала записку с угрозой взрыва дома, в котором располагается ОАО «Энергосбыт», после чего через проходящего мимо подростка передала записку работникам ОАО «Энергосбыт».

Суд признал Багирову виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.207 УК РФ - заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, и назначил ей наказание в виде одного года исправительных работ.

Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски МВД Бурятии и Кабанской центральной районной больницы и взыскал с Багировой в их пользу 26967 рублей и 1116 рублей соответственно, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
^