Однако Центральный районный суд удовлетворил требования истицы частично, определив сумму компенсации по 100 тысяч рублей с больницы и роддома
Ответчики подали кассационную жалобу, в которой заявили, что гибель плода произошла по вине самой истицы, так как она не приняла всех мер для лечения заболеваний.
Изучив материалы дела, судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского к делам Забайкальского краевого суда оставила решение суда первой инстанции без изменения, кассационные жалобы ответчиков без удовлетворения, сообщает ИА «
Chita.ru».
Легковушка впечаталась в большегруз
Обошлось без пострадавших
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще