25 декабря

24 декабря

Популярное

В Улан-Удэ устанавливают владельца сгоревшего автомобиля

Происшествия, 
Клубы черного дыма окутали Селенгинский мост. Причиной задымления стал автомобиль, который полыхал на берегу реки

Как он оказался под мостом, никто не знает. Свидетелями «огненного аттракциона» стали строители, которые работали на объекте.

- Мы увидели, уже пожарники подъехали. А горела изнутри она, с салона. Капот был открыт. Дыма куча была черного. Бак не взрывался, колеса не взрывались, - пояснил очевидец Александр Боровков.

Машину потушили сравнительно быстро. О причинах возгорания пока ничего не известно. Был ли это поджог или замыкание проводки, покажет следствие. Также будет устанавливаться и хозяин автомобиля – на месте пожара, по словам очевидцев, собственника никто не видел, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
^