Как уже сообщалось, 12-го июня произошел пожар в трехэтажном комплексе «Мегатитан», в котором расположены магазин, фитнес-клуб и ресторан «Ковбой»
Пожару был присвоен третий, наиболее сложный номер вызова. 350 посетителей и 80 человек персонала торгово-развлекательного комплекса были эвакуированы. Угрозы для жизни и здоровья людей пожар не создал.
По данным оперативного дежурного управления по ЧС Улан-Удэ, здание не было застраховано. В результате пожара сгорела кровля здания на площади 1225 квадратных метров, повреждены изнутри стены гимнастического зала на площади 70 квадратных метров.
Причиной пожара стало короткое замыкание проводки. Виновное лицо устанавливается. Ущерб, по последним данным, оценивается в 500 тысяч рублей, сообщается в сводке о пожарах в Улан-Удэ за период с 10-го по 13-е июня.
Ранее сообщалось, что площадь сгоревшей кровли здания составляла 2500 квадратных метров.
Прокуратура призвала его к порядку
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП
Он пытался помочь подсудимому
Причины выясняет дознаватель
Им отказывают в переселении
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу
По данным СМИ, речь идёт о Марке Жамбалове
Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком
Пострадавших детей увезли в больницу
Педагога похоронят в родном городе
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
Самостоятельно эвакуировались 12 человек
Он устраивал незаконные покатушки на Байкале
В двух случаях причиной могло стать короткое замыкание