Генеральная прокуратура России объявила о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора забайкальского ОАО «Управление торговли Сибирского военного округа» Сергея Брыкина, который подозревается в сокрытии и уклонении от уплаты налогов в размере 12-ти миллионов рублей
Дело возбуждено по результатам проверки Военной прокуратуры Читинского гарнизона, сообщили 30-го мая в пресс-службе Генпрокуратуры.
- В ходе проверки установлено, что генеральный директор ОАО «Управление торговли СибВО» Сергей Брыкин скрыл от налоговых органов почти 12 миллионов рублей, – сообщили в пресс-службе. – Для этого он направил деньги предприятия на другой счет, открытый для расчетов с третьими лицами.
Против Сергея Брыкина возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, рассказали в пресс-службе корреспонденту
ИА «ФедералПресс».
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
Подросток успел выбраться через окно
Они создали искусственный конфликт с посетителями кафе
Он удобненько воспользовался бесплатной работой заготовщиков дров, вместо реальной очистки леса
Возгорание произошло прямо на федеральной трассе
И ещё одно человека спасли сотрудники МЧС
Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента
Пострадавших нет
За медицинской помощью обратились две пассажирки автобуса
Один из водителей был пьян
Автобус столкнулся с легковушкой, затем врезался в ограду
Его пришлось реанимировать на месте
В стайке заживо сгорели утки, гуси и курицы
Горел тепляк
Её не стали отправлять в колонию