12 февраля

11 февраля

Популярное

В Забайкальском крае против директора управления торговли СибВО возбуждено уголовное дело

Происшествия, 
Генеральная прокуратура России объявила о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора забайкальского ОАО «Управление торговли Сибирского военного округа» Сергея Брыкина, который подозревается в сокрытии и уклонении от уплаты налогов в размере 12-ти миллионов рублей

Дело возбуждено по результатам проверки Военной прокуратуры Читинского гарнизона, сообщили 30-го мая в пресс-службе Генпрокуратуры.

- В ходе проверки установлено, что генеральный директор ОАО «Управление торговли СибВО» Сергей Брыкин скрыл от налоговых органов почти 12 миллионов рублей, – сообщили в пресс-службе. – Для этого он направил деньги предприятия на другой счет, открытый для расчетов с третьими лицами.

Против Сергея Брыкина возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, рассказали в пресс-службе корреспонденту ИА «ФедералПресс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчанка обчистила карту пасынка
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
В Иркутске трое неадекватов зарезали мужчину в кафе из-за скуки

Они создали искусственный конфликт с посетителями кафе

В Бурятии глава лесхоза выдал чужую работу за свою и схлопотал уголовку
Он удобненько воспользовался бесплатной работой заготовщиков дров, вместо реальной очистки леса

Возгорание произошло прямо на федеральной трассе
В одной из школ Иркутска рухнул потолок
Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента
В Улан-Удэ произошло ДТП с маршруткой и легковушками

За медицинской помощью обратились две пассажирки автобуса

В Чите в ДТП пострадали трое человек
Один из водителей был пьян
В Бурятии возбудили уголовное дело после ДТП со школьным автобусом
Автобус столкнулся с легковушкой, затем врезался в ограду
В Бурятии в огне погибли 35 птиц
В стайке заживо сгорели утки, гуси и курицы
^