20 декабря

19 декабря

Популярное

В Иркутске найдено тело пропавшей месяц назад девушки

Происшествия, 
Тело Элеоноры Насибулиной, пропавшей в конце апреля, обнаружили 29-го мая в Ангаре в районе детской железной дороги

Тело заметила молодая пара, которая прогуливалась по берегу. Иркутяне сообщили о происшествии в полицию и дождались приезда следственно-оперативной группы, сотрудников МЧС и следователей Следственного комитета.

Оперативники опознали в погибшей пропавшую месяц назад 19-летнюю Элеонору Насибулину. Девушка бесследно исчезла на острове Юности 27-го апреля, где гуляла с подругой. Почти месяц в Иркутске активно искали девушку, кроме сотрудников полиции к розыску были привлечены военнослужащие внутренних войск.

Через средства массовой информации прошли обращения к жителям нашего региона в оказании помощи по поиску пропавшей. Добровольцы распечатали и расклеили объявления о пропавшей иркутянке по всему городу. Территория острова была неоднократно обследована.

По информации пресс-службы УВД по Иркутску, на теле погибшей не обнаружены явные признаки насильственной смерти.

Оперативникам предстоит провести судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину и время наступления смерти, сообщает «ГазетаИркутск.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
У забайкальца конфисковали «Тойоту» после именинного кутежа
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль
В Бурятии северянин стал уголовником из-за 16 рыбин
Ему придётся 200 часов потрудиться на благо общества
Первокурсник из Иркутска перевёл мошенникам почти полмиллиона рублей
Молодой человек повёлся на схему с «безопасным счётом»
В Забайкалье камни высыпались на локомотив

В ситуации разбиралась прокуратура региона

^