06 февраля

Популярное

В Улан-Удэ пожар в воинской части потушен

В Улан-Удэ пожар в воинской части потушен
Происшествия,  Фото:Артем Шаханов
ГУ МЧС России по Бурятии сообщило о деталях возгорания на улице Боевой

Сообщение о пожаре поступило в начале третьего часа дня. На момент прибытия первого пожарного подразделения огнем были охвачены крыша нескольких рядом расположенных боксов. Пожару был присвоен второй номер вызова по сложности тушения.

В ликвидации пожара были задействованы 11 единиц пожарной техники и 40 человек личного состава. На место пожара выехал начальник главного управления МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор Виктор Михайлов.

Пожарным удалось ликвидировать пожар к 15:05 и не допустить распространения огня. Погибших и травмированных нет.

В результате пожара сгорела крыша боксов на площади 3600 квадратных метров.

Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^