19 декабря

18 декабря

Популярное

В Иркутской области ищут пропавших в конце апреля рыбаков

Происшествия, 
19-го мая в ГУ МЧС России по Иркутской области поступило заявление от жительницы поселка Магистральный Казачинско-Ленского района с просьбой оказать помощь в проведении поисковых работ потерявшихся рыбаков, которые 27-го апреля выехали на аэроглиссере вверх по реке Окунайка и до настоящего времени не вернулись. Поиск своими силами результатов не дал

В настоящее время поисковые работы затруднены высоким уровнем и мутностью воды на реках Киренга и Окунайка в связи с дождем и мокрым снегом. Проводится комплекс подготовительных мероприятий к проведению поисковых работ.

Для поисковых работ планируется задействовать сотрудников государственной инспекции по маломерным судам, отряда федеральной противопожарной службы и администрации района, сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
У забайкальца конфисковали «Тойоту» после именинного кутежа
Мужчина не усвоил урок и вновь селя пьяным за руль
В Бурятии северянин стал уголовником из-за 16 рыбин
Ему придётся 200 часов потрудиться на благо общества
Первокурсник из Иркутска перевёл мошенникам почти полмиллиона рублей
Молодой человек повёлся на схему с «безопасным счётом»
В Забайкалье камни высыпались на локомотив

В ситуации разбиралась прокуратура региона

^