В Иркутске, на следующий день после выхода на маршрут, с одного из автобусов, украшенного символикой Дня Победы и поздравлениями с девятым мая, был срезан портрет Сталина
При попытке срезать праздничный баннер с другого автобуса, 12-летних подростков поймал водитель. Задержанные объяснили, что срезали баннер за деньги по заданию неизвестного мужчины.
«Автобусы Победы» с изображениями Сталина сегодня курсируют по улицам шести российских городов - Иркутска, Омска, Уфы, Новосибирска, Волгограда и Кирова.
Кроме самого портрета Сталина, на транспортные средства нанесена военная символика (георгиевские ленты, орден Славы) и изображения двух парадов на Красной площади в Москве — парад седьмого ноября 1941 года и парад 24-го июня 1945 года, сообщает
«Живой Ангарск».
Всего зафиксировано 8 возгораний
Его тело нашли на остановке в центре города
Они были госпитализированы
Мужчина положил глаз на машину и долго следил за ней
До этого парень уже списал с его счёта 350 тысяч
Мужчина не справился с управлением и влетел в препятствие
А управляющая организация не спешит менять трубу
Полицейские поблагодарили её за бдительность
Отбывать наказание она будет в колонии общего режима
Ущерб от действий директора составил почти 5 миллионов
От неё страдают жители Заиграева
У него также нашли обрез
Мужчина никак не хотел ехать в отдел
В Кяхтинском районе была выявлена незаконная охота на кабана