27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник исправительной колонии осужден за покушение на сбыт наркотиков

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор бывшему младшему инспектору отдела безопасности федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Бурятии Алексею Рычкову

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2010 года Рычков пытался пронести на территорию колонии гашиш, который хотел обменять у осужденных на изделия кустарного производства. Преступление было пресечено в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков России по Бурятии.

Приговором суда Рычкову назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев со штрафом пять тысяч рублей, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^