13 февраля

Популярное

В Бурятии бывший сотрудник исправительной колонии осужден за покушение на сбыт наркотиков

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор бывшему младшему инспектору отдела безопасности федерального бюджетного учреждения «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Бурятии Алексею Рычкову

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2010 года Рычков пытался пронести на территорию колонии гашиш, который хотел обменять у осужденных на изделия кустарного производства. Преступление было пресечено в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков России по Бурятии.

Приговором суда Рычкову назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев со штрафом пять тысяч рублей, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

^