24 декабря

Популярное

В Бурятии обнаружен тайник с одиннадцатью мешками наркотиков

Происшествия, 
В апреле в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские Бурятии изъяли одиннадцать мешков с наркотиками

В лесу в окрестностях поселка Суджа Кяхтинского района наркополицейские обнаружили тайник, в котором были спрятаны мешки с 85 килограммами марихуаны и 57 граммами гашиша.

Установлено, что обнаруженные наркотики принадлежат ранее неоднократно судимому жителю Бурятии 1972 года рождения. Недалеко от схрона размещалось место, где задержанный изготавливал наркотики, с его слов, для собственного употребления.

Медицинское освидетельствование задержанного подтвердило факт употребления им наркотических средств. Задержаный привлечен к административной ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача.

В его отношении возбуждено уголовное дело за незаконное хранение, изготовление наркотических средств в особо крупном размере, максимальный срок лишения свободы в соответствии с которой составляет 10 лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^