17 мая

Популярное

В Брянске таможня задержала наркотики, отправленные из США в Читу

В Брянске таможня задержала наркотики, отправленные из США в Читу
Происшествия, 
Брянская таможня задержала таблетки, содержащие наркотические средства золпидем и гидрокодон, которые были отправлены из США в Читу. Всего было изъято 120 таблеток

«В ходе таможенного оформления международного мелкого пакета, следующего из США адресату в Читу, инспекторами Брянской таможни были обнаружены четыре флакона с таблетками. Два из них были маркированы надписью «Tylenol extra strength», на других имелась наклейка с надписью «Hyrocodon a cetaminoph». В таможенной декларации указанные товары были заявлены как витамины. Экспертиза подтвердила наличие в таблетках наркотических средств золпидем и гидрокодон, запрещенных к свободному обращению на территории России», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что по факту перемещения в международном почтовом отправлении сильнодействующих веществ возбуждено уголовное дело, сообщает ИА «Chita.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
^