03 апреля

Популярное

В Иркутской области КамАЗ врезался в жилой дом

Происшествия, 
Груженый КамАЗ при спуске с горы врезался в многоквартирный жилой дом. От удара разрушилась стена деревянной двухэтажки

Двое жильцов дома и водитель получили незначительные травмы и от госпитализации отказались. Еще одна пострадавшая - 13-летняя девочка - доставлена в больницу с множественными ушибами.

- Отказали тормоза, пытался уйти. Так как КамАЗ груженый, не справился с управлением, совершил въезд в дом. Сейчас разбираемся, - сообщил госинспектор дорожного надзора ГИБДД ОВД по Усть-Кутскому району Юрий Фридман.

Подобная авария на этом перекрестке уже не первая. Местные власти неоднократно пытались запретить проезд грузовой техники по центральным улицам, но пока безуспешно, сообщает Иркутская ГТРК.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^