В Улан-Удэ совершена попытка ночного ограбления крупного торгового центра. Подозреваемого в воровстве задержали уже на выходе с полной сумкой награбленного
Камеры видеонаблюдения запечатлели, как поздно ночью злоумышленник проник в торговый центр на улице Николая Петрова. Об этом стало известно вневедомственной охране. На место происшествия отправили патруль.
- Двери открыты, наружная и внутренняя, и по указанию дежурного мы заблокировали дверь с двух сторон, - пояснил старший группы задержания УВО при МВД по Бурятии Сергей Доржиев.
Ждать преступника долго не пришлось. Он вышел там, откуда заходил. Здесь его и задержали с сумкой полной шоколада и сигарет. Как выяснилось, проникнуть в торговый центр ему не составило труда.
Теперь задержанному грозит наказание – от штрафа до лишения свободы, сообщает телекомпания
«Ариг Ус».
Пострадавших нет
Один человек получил травмы
Полицейские задержали злоумышленника
Жители республики собирались продавать там опасную «синтетику»
Он до смерти забил человек и потом дважды перезахоронил труп
ДТП произошло на федеральной трассе
Его доставили в больницу
Ребёнка доставили в больницу
ДТП произошло между посёлками Танхой и Клюевка
За это он предстанет перед судом
Ему дали 80 часов обязательных работ
Она вовремя забила тревогу и вызвала полицию
Жильцы успели спастись и вызвать МЧС
Пламя разгорелось ночью
Они орудовали в течение трёх лет