08 апреля

07 апреля

Популярное

В бою в Ингушетии погиб сотрудник Забайкальского ОМОНа, еще один ранен

Происшествия, 
28-го марта в Сунженском районе Ингушетии прошла спецоперация по задержанию участников теракта в московском аэропорту «Домодедово». В ходе операции были убиты 17 бандитов

По заявлению Национального антитеррористического комитета, операция в республике была спланирована и проведена в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту теракта 24-го января в московском аэропорту «Домодедово».

Масштабная спецоперация проходила в Сунженском районе Ингушетии в районе селения Верхний Алкум. В результате точечного удара ВВС и наземной операции уничтожена база боевиков, где велась подготовка террористов-смертников. По предварительной информации, 17-ти бандитов убито, а два участника теракта в аэропорту «Домодедово» задержаны.

При этом в результате боев был тяжело ранен один милиционер, еще один убит, сообщает Life News. В одном из частных домов местный житель оказал сотрудникам вооруженное сопротивление, сообщает ИА «Zabmedia.ru». В результате перестрелки был смертельно ранен в голову сотрудник ОМОН УВД по Забайкальскому краю старший прапорщик милиции 33-летний Роман Елизов.

Сотрудник ОМОН УВД по Забайкальскому краю 34-летний Эдуард Крушницкий получил ранение.

В настоящее время информация о состоянии сотрудника уточняется. Подробности всех обстоятельств произошедшего еще неизвестны, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ищут таинственно пропавшую 75-летнюю женщину
Пенсионерка бесследно исчезла более полугода назад
В Забайкалье организацию оштрафовали за запуск коптера
Предприятие не уведомило о съёмке соответствующий орган
В Улан-Удэ 11-летний мальчик застрял в окне
На помощь ему пришли спасатели
Мужчина погиб на пожаре в Иркутской области
Трагедия произошла из-за проводки
В Чите сражаются с крупным пожаром на Батарейной сопке

Площадь возгорания достигла трёх гектаров

Улан-удэнец стащил с предприятия электрокабели и шаровые краны
Свою добычу он по дешёвке продал случайному прохожему
В Иркутской области у сельчанина нашли целый арсенал оружия
Полицейские изъяли семь стволов и одну учебную гранату
Забайкалец угнал у знакомого машину и въехал на ней в фуру
Он нанёс ущерб владельцу в 200 тысяч рублей
^