20 декабря

19 декабря

Популярное

В Улан-Удэ сбитая на Левом берегу школьница впала в кому

В Улан-Удэ сбитая на Левом берегу школьница впала в кому
Происшествия,  Фото:УГИБДД
Школьница попала под колёса сегодня утром

Сегодня утром в районе остановки «Школа №44» на улице Иволгинская под автомобиль «Тойота Таун Айс» попала 16-летняя школьница.

По предварительным данным УГИБДД, девушка переходила дорогу в сторону школы на красный свет светофора. На полосе, ведущей с Селенгинского моста в сторону Бурвода, её сбил автомобиль.

За рулём «Таун Айс» находился мужчина, по данным ГИБДД, он был трезв. Причём, как отмечают в автоинспекции, машина двигалась не быстро, иначе последствия наезда были бы печальнее.

Школьницу госпитализировала «скорая». Как сообщил «Байкал-Daily» заведующий отделением детской реанимации БСМП Владимир Антоненко, её доставили в тяжёлом состоянии. Сейчас она в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
В Улан-Удэ пьяный хулиган разбил силомер
Он разозлился на сотрудников бара
Стеклянная кружка довела жителя Бурятии до штрафа
Мужчина стукнул ею супругу прямо по голове
^