15 декабря

14 декабря

Популярное

В Улан-Удэ девушки, попавшие в ДТП, едва не подрались

В Улан-Удэ девушки, попавшие в ДТП, едва не подрались
Происшествия,  Фото:машины драчливых девушек - чёрные
Автолюбительницы устроили скандал и хотели разобраться «кулаками»

Как стало известно «Байкал-Daily», сегодня в 13:30 произошло сразу два ДТП на «круговой развязке». Четыре автомобиля столкнулись с интервалом в пять минут.

Дорогу не поделили «Daewoo» и «Тойота Филдер». Чуть подальше столкнулись две «Тойоты» - «Карина» и «Камри».




Дорожные инциденты обошлись без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения.



Для оформления аварии на место прибыли аварийные комиссары и сотрудник ДПС. Пока сотрудники оформляли ДТП с «Филдером», владелицы «Тойот» обменивались взаимными обвинениями, которые переросли в словесную перепалку. Разборки автолюбительниц с криками перенеслись и в отделение ГАИ, там, по словам очевидцев, девушки едва не подрались.

- Девушка-водитель «Тойоты Камри» ударила по пальцам водителя «Карины», та ей ответила взаимностью. На эмоциях и повышенных тонах они обвиняли друг друга в нарушении ПДД. В драку это всё не переросло, участники другого ДТП и аварийные комиссары им помешали и успокоили. Сотрудник ДПС сделал замечание, - рассказал очевидец.

Как сообщал «Байкал-Daily», в последние дни произошло несколько серьёзных дорожных аварий. В частности, ученики улан-удэнской автошколы попали сразу в два ДТП за неделю. В первой аварии в машину с курсанткой влетело такси «Максим».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области осудили за покупку липовой медсправки

Ему требовалось заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием

Посёлок в Бурятии перешёл на повышенную готовность из-за реки
Она вышла из себя и угрожает нескольким домам
В Иркутской области на пожаре нашли труп мужчины и обгорела женщина
Трагедия произошла из-за непотушенной сигареты
В Забайкалье угонщика машины установили по высокому росту
На преступление он пошёл из-за отсутствия попутного транспорта
В Улан-Удэ погибли супруги и их маленький сын
Ещё семеро детей на момент трагедии находились в другом месте
Забайкальца охватила «золотая лихорадка», и он лишился 600 тысяч и техники

Однако правоохранители напомнили, что сейчас это незаконно

Дуган при улан-удэнском дацане сгорел из-за парафиновых свечей и зула из теста
Свечи распались от жара, и вытекшее масло стало пищей для огня
Улан-удэнец украл автозапчасти, решив, что они бесхозные
Машина несколько месяцев стояла во дворе многоквартирного дома
Житель Бурятии лишился накоплений из-за хвастовства
Деньги мужчины украли его собутыльники
^