13 апреля

12 апреля

Популярное

В Улан-Удэ отец-истязатель сломал поварёшку, избивая сына

В Улан-Удэ отец-истязатель сломал поварёшку, избивая сына
Происшествия,  Фото:pixabay.com
48-летний алкоголик жестоко бил своих сыновей за малейшие провинности

На 48-летнего улан-удэнца возбуждено уголовное дело за истязание своих сыновей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Мужчина жил на Бурводе вместе с сожительницей и двумя сыновьями, 10 и 18 лет. Он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, которые приобретал на зарплату супруги.

- Регулярно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина за мелкие провинности, а порой и беспричинно, избивал детей, несмотря на то, что у обоих сыновей имелись сложные заболевания, которые усугублялись от насилия со стороны отца, - сообщают в Следственном комитете.

Зачастую орудиями для отца служила различная бытовая утварь: кочерга, шнур, поварёшка (половник) и другие предметы, которыми он наносил побои детям. К примеру, однажды, 1 июня мужчина взял младшего сына с собой на праздник в честь Международного дня защиты детей. Сам при этом изрядно выпил. На празднике ребенку вручили шоколад. Обёртку от него мальчик выбросил в урну, а затем заметил, что на этой обёртке была красивая наклейка, и достал её обратно.

Пьяному отцу не понравилось, что ребёнок залез руками в урну, и он решил проучить сына. По пути домой он принялся с силой наносить мальчику удары ногами по телу, а затем, уже в доме, жестоко избил ребенка поварешкой, которая при этом сломалась, а затем – шнуром.

В конце сентября после очередного эпизода истязания обоих сыновей их мать обратилась в правоохранительные органы. После проведённой сотрудниками полиции, а затем – следствием, проверки в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Сейчас он не проживает со своей семьей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
Загрузка...
^