14 февраля

13 февраля

Популярное

В Иркутской области задержан грабитель, напавший на женщину-таксиста

Происшествия, 
В дежурную часть УВД по Ангарскому муниципальному образованию обратилась девушка, которая заявила о том, что на нее совершено нападение и похищен автомобиль «Тойота-Ист»

Как выяснили милиционеры, хозяйка иномарки занималась частным извозом. Накануне ночью она подвозила мужчину по Ленинградскому проспекту. Около стадиона «Ермак» пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, набросился с кулаками на женщину-водителя, отнял у нее дневную выручку, а затем, вытолкнув ее из салона на обочину дороги, уехал.

Ориентировку на похищенную иномарку получил экипаж группы немедленного реагирования. Его сотрудники вскоре обнаружили машину, стоявшую на обочине трассы у реки Китой. За рулем находился 20-летний местный житель, в котором потерпевшая узнала своего недавнего пассажира. Выяснилось, что, не справившись с управлением, угонщик врезался в дерево, после чего уже не смог тронуться с места.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Автомобиль возвращен законной владелице, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^