15 апреля

Популярное

В Иркутской области разбойник ограбил продуктовый магазин

Происшествия, 
В Братском районе полицейские раскрыли разбойное нападение на продавца торговой точки

Вечером 7 октября в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Братское» обратилась продавец торгового павильона, расположенного в посёлке Кежемский. Женщина сообщила, что неизвестный, угрожая ей ножом, похитил из кассы всю дневную выручку.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, 51-летняя потерпевшая подробно описала внешность, приметы и особенности поведения злоумышленника, что позволило оперативникам составить весьма точный его фоторобот. Тщательно осмотрев прилегающую территорию, полицейские обнаружили в лесном массиве улики, оставленные нападавшим: маску и орудие преступления – нож.

В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение предполагаемого грабителя. Он был задержан вечером 10 октября.

Задержанным оказался ранее судимый за аналогичное преступление 34-летний местный житель. В настоящее время он находится под стражей.

Следователями ОВД возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 8 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
В Улан-Удэ сошли с рельсов вагоны с углём
Проводятся восстановительные работы
В Бурятии сгорело более 700 гектаров сухой травы
Один раз огонь едва не перекинулся на жилые дома
В Бурятии зафиксировали новую схему мошенничества с полисами ОМС
Мошенники выдают себя за сотрудников медицинских компаний
Загрузка...
^