31 марта

30 марта

Популярное

Жителя Забайкальского осудили за доведение своего ребенка до самоубийства

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор в отношении 54-летнего жителя поселка Усть-Карск Константина Осокина. Он признан виновным в доведении до самоубийства

Следствием и судом установлено, что в период с октября 2009 года по октябрь 2010 года Осокин жестоко обращался с восьмилетним сыном, систематически избивал его, унижал человеческое достоинство. Всего следствием доказано три факта причинения побоев мальчику, несколько фактов оскорблений.

Кроме того, отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто будил сына по ночам, заставляя выполнять мелкие поручения.

Пятого октября 2010 года мальчик был обнаружен повешенным во дворе своего дома.

Несмотря на отрицание Осокиным своей вины, суд признал собранные следствием доказательства достаточными. Приговором суда Константину Осокину назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Читы осудят за публичное оправдание терроризма
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
В Приангарье заключили под стражу одну из мучителей школьницы

В отношении остальных проводится работа с уполномоченными органами

Сбитая поездом жительница Забайкалья отсудила 100 тысяч рублей
В деле разбиралась транспортная прокуратура
В Братске врач загубила пациентку и избежала наказания
Истёк срок давности привлечения к уголовной ответственности
В Иркутской области загадочно пропали два рыбака
Предварительно, они могли выехать на лёд
В Иркутской области 12 человек эвакуировались из дымящегося дома

Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети

В Иркутской области лесной контрабандист заплатит два миллиона

Он незаконно вывез за границу 300 кубометров леса

^