Обледенение дорожного полотна – такова причина двух ДТП, случившихся в воскресенье в Улан-Удэ. Участниками аварий в обоих случаях были микроавтобусы
Около половины пятого вечера на улице Смолина водитель микроавтобуса «Ссанг Йонг Истана», следовавший в направлении улицы Кирова совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в республиканскую больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и открытым переломом голени. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Через час ДТП с участием микроавтобуса произошло в Железнодорожном районе города. На проспекте 50-летия Октября водитель микроавтобуса «Ссанг Йонг Истана» из-ща обледенения дороги сбил пешехода. Авария произошла на пешеходном переходе. Женщина, получившая перелом поясничной кости, госпитализирована в республиканскую больницу, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
Животное подстрелили из пневматики
Она подобрала пароль к приложению на телефоне
На подтопленных территориях работают оперативные группы
Она мучает жителей посёлка с зимы
Ему дали четыре года «строгача»
Разозлившись из-за алиментов, он с ножом пришёл разбираться к бывшей жене
В регионе было уже 7 случаев загорания травы
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
В отношении остальных проводится работа с уполномоченными органами
Мужчина потерял друга и стал инвалидом
В деле разбиралась транспортная прокуратура
Пострадал он и его пассажир
Истёк срок давности привлечения к уголовной ответственности
Она отделалась условным сроком