13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ вынесен приговор по делу о гибели рабочего в бетономешалке

Происшествия, 
Cуд вынес обвинительный приговор жителю Улан-Удэ Николаю Пушкареву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК России - причинение смерти по неосторожности

Следствием и судом установлено, что в июне 2010 года, на территории строительной базы ООО «Столица Спец-Строй» в Улан-Удэ, двое рабочих производили ремонт бетонно-растворного узла. В это время оператор установки Пушкарев, не удостоверившись в отсутствии людей внутри бетоносмесителя, привел его в действие, в результате чего рабочим, были причинены травмы различной степени тяжести. В тот же день один из потерпевших от полученных повреждений умер в больнице.

Приговором суда Пушкареву назначено наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

^