11 февраля

Популярное

В Улан-Удэ неизвестный «заминировал» здание Бурятской сельхозакадемии

Происшествия, 
Накануне учебный процесс в БГСХА был прерван сообщением о заложенной бомбе

Все люди из здания были эвакуированы, на место происшествия выехала следственно-оперативная бригада и все экстренные службы Улан-Удэ

По словам сотрудников университета, сообщение поступило по электронной почте ориентировочно в 13 часов. В университете незамедлительно началась эвакуация.

Однако в результате осмотра здания и прилегающей территории никаких взрывчатых веществ и взрывоопасных устройств обнаружено не было. В данный момент МВД занимается поиском виновных.

Напомним, за «заведомо ложное сообщение об акте терроризма» предусматривается наказание до 3-х лет лишения свободы, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
^