13 февраля

12 февраля

Популярное

Двое жителей Улан-Удэ похитили человека

Происшествия, 
Похищение произошло 28 февраля в четыре часа дня. Индивидуальный предприниматель шел со встречи по улице Жердева, когда двое неизвестных внезапно напали на него и насильно посадили в автомашину Honda Stepwgn. Отъехав, они стали наносить мужчине побои и требовать деньги

Свидетелями похищения стали прохожие. Люди позвонили в милицию и сообщили номер автомобиля, на котором нападавшие скрылись. Уже через 30 минут похитители были задержаны сотрудниками управления вневедомственной охраны. У них изъят травматический пистолет марки «ИЖ».

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 125 п. «а», п. «г» УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия», сообщил Вячеслав Подопригора руководитель Октябрьского СО СКР.

Задержанные мужчины 35 и 36 лет оказались ранее неоднократно судимы за совершение тяжких преступлений. Оба нигде не работают. По ходатайству органов следствия судом в отношении одного из них избрана мера пресечения – арест. Свою вину похитители отрицают, утверждая следствию, что просто подвезли пострадавшего, сообщает «Информ Полис online».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

В Чите огромный секс-синдикат отправили в колонию за проституток
Там поставили точку в масштабном расследовании незаконной деятельности
В Бурятии произошёл смертельный пожар
В нём погиб мужчина и пострадала пенсионерка
В пригородом районе Бурятии число бытовых пожаров увеличилось на 63%
Жителям порекомендовали проверить отопительные печи и котлы
В Иркутской области пожарные вынесли из горящего дома баллон с пропаном

К возгоранию привёл аварийный режим работы электросети

В Бурятии сельчанка обчистила карту пасынка
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
^