30 марта

29 марта

Популярное

В Иркутской области возбуждено дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в избиении свидетеля

Происшествия, 
Следственными органами Следственного комитета по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении и.о. начальника Вихоревского городского отдела полиции ОВД по Братскому району, капитана милиции Родиона Ликина

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, с заявлением в Следственный комитет обратился 18-летний местный житель, который утверждает, что 27-го января капитан тогда еще милиции Ликин, находясь в здании Вихоревского городского отдела милиции, действуя умышленно, нанес ему по телу множественные удары руками и ногами. Молодой человек был доставлен в милицию для дачи показаний в качестве свидетеля.

В настоящее время проводятся следственные действия. Ликин задержан. Следственный комитет вышел с ходатайством перед Братским районным судом об избрании в отношении и.о. начальника Вихоревского ГОМ меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выпавший из окна малыш очень серьёзно пострадал
У него черепно-мозговая травма и перелом бедренной кости
В Бурятии за сутки произошло 10 пожаров

В 6 случаях горела сухая растительность и мусор

В Бурятии едва не зарезавшую сожителя сельчанку отправили в колонию
Женщина проведёт за решёткой шесть с половиной лет
На перевале в Бурятии объявлена лавинная опасность

Сход возможен на участке перевала Даван-Гоуджекит

В Бурятии мужчина погиб в подожжённом доме

На место выезжали 6 человек личного состава

В Улан-Удэ жаждущий купить автомобиль мужчина лишился огромной суммы
Он «подарил» мошенникам более трёх с половиной миллионов 
^