04 апреля

03 апреля

Популярное

Уроженец Иркутской области взорвал себя в Москве

Происшествия, 
26-го февраля примерно в 17 часов в Москве около магазина «Пятерочка» на Юрловском проезде произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина

Личность погибшего установлена. Им оказался бывший сотрудник ГУВД города Москвы, уроженец Иркутской области 1969 года рождения.

По предварительным данным, мужчина приехал на машине, подошел к входу в магазин, неожиданно достал гранату РГД и взорвал ее. Он скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе рассматривается версия о самоубийстве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР.

Стало известно, что после увольнения из правоохранительных органов 41-летний Евгений Юров два года не мог найти работу. Следствие полагает, что он совершил самоубийство по личным мотивам. Ранее сообщалось, что погибший был бизнесменом.

- Кроме того, следствие располагает показаниями очевидца, согласно которым, мужчина, вышедший из машины, прижимал к животу гранату. Он предложил все заснять на камеру мобильного телефона, либо уйти, чтобы не погибнуть. Очевидец видел, что погибший намеренно привел в действие гранату, - сообщили в ГСУ Москвы. Перед смертью бывший милиционер позвонил сыну и сказал, что теперь тот «остается старшим в семье», сообщает «МК».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
^