12 февраля

11 февраля

Популярное

В Забайкальском крае заключен под стражу второй подозреваемый в совершении убийства байкера из Нижнего Новгорода

Происшествия, 
Могочинский межрайонный прокурор 24-го февраля поддержал в суде ходатайство следователя о заключении под стражу 23-летнего жителя Могочинского района, который подозревается в соучастии убийства байкера из Нижнего Новгорода Алексея Барсукова в августе 2010 года

Как уже сообщалось, убийство байкера, возвращавшегося домой из путешествия, было совершено из корыстных побуждений возле придорожного кафе «Жанна», расположенного на станции Жанна Могочинского района. По версии следствия, данное преступление совершили 25-летний житель Амурской области Алексей Козлович, который был ранее задержан и заключен под стражу, и установленный в ходе предварительного расследования уголовного дела второй соучастник преступления.
Убийство было совершено выстрелом в голову потерпевшего из карабина СКС, отчего тот скончался на месте происшествия. Тело погибшего было сожжено. Участники преступления похитили имущество байкера и распорядились им по своему усмотрению.
Через некоторое время сгорело и само придорожное кафе.

Данное преступление вызвало широкий общественный резонанс. Как сообщил старший прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Виталий Горюнов, расследование уголовного дела находится под контролем прокуратуры края, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчанка обчистила карту пасынка
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
В Иркутске трое неадекватов зарезали мужчину в кафе из-за скуки

Они создали искусственный конфликт с посетителями кафе

В Бурятии глава лесхоза выдал чужую работу за свою и схлопотал уголовку
Он удобненько воспользовался бесплатной работой заготовщиков дров, вместо реальной очистки леса

Возгорание произошло прямо на федеральной трассе
В одной из школ Иркутска рухнул потолок
Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента
В Улан-Удэ произошло ДТП с маршруткой и легковушками

За медицинской помощью обратились две пассажирки автобуса

В Чите в ДТП пострадали трое человек
Один из водителей был пьян
В Бурятии возбудили уголовное дело после ДТП со школьным автобусом
Автобус столкнулся с легковушкой, затем врезался в ограду
В Бурятии в огне погибли 35 птиц
В стайке заживо сгорели утки, гуси и курицы
^