25 февраля

24 февраля

Популярное

В Забайкалье мужчины хранили партии наркотиков в учебных заведениях

Происшествия, 
Прошлогодний урожай конопли привёл двух жителей Кыринского района на скамью подсудимых

Мужчины хранили марихуану прямо на своих рабочих местах, причём оба на территории учебных заведений. 32-летний мужчина припрятал в котельной Тыринской начальной общеобразовательной школы Кыринского района около 600 граммов вещества растительного происхождения. Ещё один 30-летний осужденный скрывал свои припасы на территории подсобного хозяйства профессионального училища № 26 села Мангут Кыринского района.

Со слов осужденных, марихуану они собирали самостоятельно и исключительно для личных нужд. Растительный наркотик был изъят сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, правонарушители переданы полицейским.

В итоге за нездоровую любовь к растительности забайкальцы были осуждены за незаконное приобретение и хранение. Каждому из них назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года условно с испытательным сроком два года, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске самолёт не смог взлететь из-за утечки топлива
Расследованием инцидента занялся Следком и прокуратура
В Бурятии пенсионер-разбойник угрожал продавцу взрывом
Теперь ему грозит четыре года за решёткой
 В посёлке Бурятии дотла сгорел автомобиль
Он оказался в охваченном огнём гараже
В Иркутске мужчина наехал на пешехода из-за спешки
Такую версию он рассказал автоинспекторам
В Чите в ДТП погиб водитель Honda Freed
Он выехал на «встречку» и врезался в Nissan Note
В Иркутской области 7 детей пострадали в ДТП за неделю

Прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего во всех случаях

В Чите вора вычислили по заметному пуховику
Он стащил деньги из открытого автомобиля
Житель Иркутской области зарубил топором двух человек
Молодой человек убил сначала оппонента, а затем свидетеля
^