18 декабря

17 декабря

Популярное

В Улан-Удэ задержаны подозреваемые в нападении на таксиста

Происшествия, 
В ночь на 16-е февраля в дежурную часть ГИБДД МВД по Бурятии поступило сообщение о том, что возле ресторана «Ургы» неизвестные с ножом напали на водителя такси с целью хищения автомобиля

Злоумышленники скрылись с места преступления. При проведении оперативно-розыскных мероприятий похищенный автомобиль был замечен на круговом движении 20 «А» квартала Улан-Удэ. Остановив машину, сотрудники ДПС попросили у водителя документы, однако водитель и пассажиры попытались скрыться.

Благодаря умелым и грамотным действиям сотрудников батальона ДПС граждане, оказавшие злостное сопротивление сотрудникам милиции, были задержаны и доставлены в отдел милиции для дальнейшего разбирательства, сообщает МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области микроавтобус угодил под бетоновоз
ДТП произошло ночью в Нижнеудинском районе
Жителя Улан-Удэ осудили за азартные игры
Ему дали 280 часов обязательных работ
В Бурятии будут судить водителя, который пьяным сбил насмерть человека

Он скрылся с места ДТП, но его местонахождение установлено

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
^