11 февраля

Популярное

В Чите столкнулись пожарный автомобиль и две легковые машины

Происшествия, 
Сегодня в Чите произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и пожарным автомобилем

Участниками ДТП стали «Тойота Харриер», «Хонда CRV» и пожарный автомобиль ЗИЛ. Cпасатели спешили на железнодорожный вокзал станции Чита-II, откуда поступил сигнал об обнаруженном взрывном устройстве, сообщил один из сотрудников МЧС.

Как следует из слов очевидцев, ЗИЛ двигался в центр города. Приближаясь к перекрестку, водитель ЗИЛа начал перестраиваться в левый ряд. В этот самый момент водитель автомобиля «Хонда», которая стояла сразу за «Тойотой», также начала перестраиваться в левый ряд. Уходя от столкновения, водитель ЗИЛа начал выворачивать на обочину, но избежать столкновения не смог, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
^