Известного криминального авторитета Темура Синатошвили по кличке «Мираб» задержали накануне оперативники отдела по разработке лидеров, авторитетов и воров в законе ОРЧ-4 при ГУВД по Иркутской области
Милиционерам поступила информация, что в Приангарье должен приехать так называемый «вор в законе», один из приближенных криминального лидера страны «Деда Хасана». С того момента, как «Мираб» ступил на иркутскую землю, каждый его шаг неустанно отслеживался сыщиками оперативно-розыскной части.
На выходе из ресторана мужчину задержали оперативники при участии ОМСН (отряда милицейского спецназа). Оказалось, что 55-летний уроженец Грузии, имеющий на данный момент гражданство Кыргыстана и новую фамилию Бердзули, не должен был покидать границы Москвы, где имел временную регистрацию.
В настоящий момент «криминальный генерал» помещен в спецприемник ГУВД, где ожидает решения суда по вопросу выдворения за пределы Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто
Ему назначено 9 лет тюрьмы
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
Свои издевательства они ещё и снимали на видео
Он пробудет там до 16 мая
Прокуратура разбирается в ситуации
Также он должен заплатить штраф в 4 млн рублей
Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе
В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём
Она вытащила их из-под подушки
Подозревают бывшую сотрудницу пункта
Нападавшего остановил случайный прохожий
Полицейские задержали мужчину
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
Мужчина понесёт уголовную ответственность