15 декабря

14 декабря

Популярное

В Улан-Удэ трамваи простояли почти час по вине пьяного пешехода

Происшествия, 
Вечером 31-го января было остановлено движение трамваев по улице Ключевская в сторону микрорайона Мелькомбинат. Простой составил 50 минут

Причиной простоя стал мужчина, который выбежал с проезжей части в районе остановки ВСГТУ и стукнулся о вагон. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в республиканскую больницу.

- Я отъехал от остановки «Университет» метров 150. Вижу, дорогу в неположенном месте перебегает мужчина, притормозил немного, посигналил ему, он кивнул, - пояснил водитель трамвая № 4 Николай Клименко.

Однако, несмотря на предупреждение, пешеход продолжил бег и врезался между второй и третьей дверью трамвая. После столкновения водитель сразу же вызвал врачей и ГИБДД, оказал на месте первую помощь. Как выяснилось, пострадавший 45-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате вынужденной остановки было прекращено движение трех трамваев по маршруту № 4. Сумму причиненного ущерба сейчас подсчитывают в МУП «Управление трамвая», сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии погиб бульдозерист
Бульдозер перевернулся на спуске с горы
На трассе в Бурятии пешеход попал под машину
ДТП произошло в Иволгинском районе
В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
^