Следственными органами Следственного комитета по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы города Усть-Илимска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 2 ст. 105 УК России (организация покушения на убийство)
По версии следствия, жительница города Усть-Илимска пыталась организовать убийство своего мужа. Она активно искала среди знакомых того, кто мог бы исполнить ее заказ. За расправу над бывшим мужем было обещано 50 тысяч рублей.
Информация об этом поступила в правоохранительные органы. В результате была организована операция по задержанию подозреваемой. В роли убийцы на связь со злоумышленницей вышел оперативник. После мнимой расправы он предоставил заказчице в качестве доказательства убийства документы и золотые украшения жертвы. В этот момент женщина была задержана сотрудниками Усть-Илимского ОРЧ-4 при ГУВД по Иркутской области.
В настоящий момент проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР по Иркутской области.
Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто
Ему назначено 9 лет тюрьмы
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
Свои издевательства они ещё и снимали на видео
Он пробудет там до 16 мая
Прокуратура разбирается в ситуации
Также он должен заплатить штраф в 4 млн рублей
Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе
В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём
Она вытащила их из-под подушки
Подозревают бывшую сотрудницу пункта
Нападавшего остановил случайный прохожий
Полицейские задержали мужчину
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
Мужчина понесёт уголовную ответственность