09 февраля

08 февраля

Популярное

В Бурятии при взрыве в Онохое погиб один человек, ранены двое

Происшествия, 
Как сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе ГУ МЧС России по Бурятии, при взрыве и пожаре на газозаправочной станции в заиграевском поселке Онохой погиб один человек пострадали двое

- Характер травм пострадавших пока неизвестен, - сообщили в пресс-службе. – Известно то, что одна из пострадавших находится в состоянии шока.

Ряд информационных агентств сообщил о частичной эвакуации жителей поселка. Так информационная служба сайта «Век» информирует о том, что, были временно эвакуированы 30 семей. Эвакуированные после взрыва и пожара жители Онохоя возвращаются в свои дома, сообщает «Век». Однако в пресс-службе ГУ МЧС России по Бурятии эту информацию не подтвердили.

- Было произведено временное отселение, порядка десяти человек, - сообщили в пресс-службе. – Эвакуации не было, так угрозы населению не было. Сейчас на месте происшествия работают следственные бригады МВД, ФСБ, которые выясняют причины взрыва.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии тряхнуло среди белого дня
Землетрясение произошло в Тунке
В селе Бурятии горел дом с пристроенным гаражом
Хозяин дома отравился угарным газом
Улан-удэнец с наркотиками попался в аэропорту Иркутска

Он планировал отправиться во Владивосток

В Бурятии за неделю изловили 9 хулиганов и преступников
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей

В Иркутской области женщина лишилась авто за нетрезвое вождение

Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания

В Иркутской области за неделю 5 человек погибли в ДТП
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Курьерша мошенников прилетела из Москвы и обобрала улан-удэнца на миллионы
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно

Возле сельской школы в Бурятии обнаружили труп
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
В Приангарье в ДТП пострадали несовершеннолетние
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах
^