25 апреля

Популярное

Жириновский предложил отправить няню-убийцу из Москвы на рудники в Забайкалье (видео 18+)

Происшествия, 
«Хоть какую-то пользу принесёт», — добавил лидер ЛДПР

38-летнюю гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, которую подозревают в убийстве малолетнего ребёнка, надо направить на забайкальские урановые рудники. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт «Русская служба новостей».

- В виде наказания надо направить на урановые рудники, не на лечение в психбольницу, а на урановые рудники в Забайкальский край, город Краснокаменск. Лет на 7 здоровья у неё хватит, потом она там погибнет, но хоть какую-то пользу принесёт, — сказал он.

По мнению Жириновского, семьи вообще не должны привлекать к воспитанию детей незнакомых людей. «Нельзя ребёнка доверять чужому человеку. Он может быть просто больной. Он не будет убивать или бить ребёнка, но у каждого человека свои болезни. А она [няня] будет пробовать пищу в рот брать, потом ребёнка кормить. Много контактов, которые могут заразить ребёнка», — считает лидер ЛДПР.

О жестоком убийстве ребёнка в Москве стало известно 29 февраля. У метро «Октябрьское Поле» задержали гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову. В руках у женщины была отрезанная голова ребёнка. По словам очевидцев, она кричала «Аллах акбар!» и угрожала устроить самоподрыв.

Незадолго до этого в квартире на северо-западе Москвы, где произошёл пожар, нашли обезглавленное тело четырёхлетней девочки. Её няней и работала Бобокулова.

2 марта суд принял решение арестовать Бобокулову на два месяца. Официальные обвинения ей предъявят 4 марта.

Ещё в 1999 году гражданке Узбекистана поставили диагноз — шизофрения. По данным медиков, на родине Бобокулова не раз лечилась в клинике. Её супруг подал на развод, когда диагноз окончательно определился. Женщина приехала работать в Россию около пяти лет назад, скрыв наличие душевного заболевания.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^